Циркуляционные насосы серии CP — с «мокрым» ротором предназначены для создания принудительной циркуляции жидкости в одно- или двухтрубных системах отопления или горячего водоснабжения при стабильном или слабо меняющемся расходе.
Область применения:
Рабочие жидкости — вода малой жесткости, маловязкие, неагрессивные и невзрывоопасные жидкости без твердых и волокнистых включений, а также примесей, содержащих минеральные масла.
- Материал корпуса насоса — чугун
- Максимальное содержание этиленгликоля — 50%. Необходимо учитывать, что при использовании насоса в системах, заполненных водогликолевой смесью, максимальная мощность насоса снижается, особенно при низких температурах
- Общая жесткость перекачиваемой жидкости — не более 3,0 мг-экв/л
- PH — в пределах 7,0–9,5
- Монтажная длина — 130 или 180 мм
- Максимальное допустимое давление в системе — 10 bar
- Допустимая максимальная температура теплоносителя — до +110°С
- Допустимая максимальная температура окружающей среды — до +40°С
- Параметры электрической сети — 230В, 50Гц
Описание и характеристики
- Мощность макс: 245 Вт
- Напор макс: 8 м
- Производительность макс: 110 л/мин
- Максимальное допустимое давление в системе: 10 бар
- Внешняя резьба: 1,5"
- Проходное сечение: 1"
- Монтажная длина: 180 мм
| Длина, мм | 180 |
| Ширина, мм | 147 |
| Высота, мм | 171 |
| Страна | Россия |
| Гарантия, лет | 1 |
| Материал | чугун |
| Вес, кг | 4,9 |
| Напор макс | 8 м |
| Производительность макс | 110 л/мин |
| Максимальное допустимое давление в системе: | 10 бар |
| Внешняя резьба | 1,5" |
| Проходное сечение | 1" |
| Монтажная длина | 180 мм |
| Емкость пускового конденсатора, мкФ | 6,0 |
| 1-я ступень Сила тока, А | 0,69 |
| 1-я ступень Мощность, Вт | 150 |
| 2-я ступень Сила тока, А | 0,96 |
| 2-я ступень Мощность, Вт | 210 |
| 3-я ступень Сила тока, А | 1,1 |
| 3-я ступень Мощность, Вт | 245 |
| Тип оборудования | поверхностный |
| Назначение | отопление |
| Установка насоса | вертикальная/горизонтальная |
| Качество воды |
Питьевая или техническая вода, маловязкие, неагрессивные и невзрывоопасные жидкости без твердых или длинноволокнистых включений |
1 год гарантии
Наши контакты:
📞Call-центр 24/7
+7 747 095 6572
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIPUMP |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Россия |
- Цена: 49 700 ₸


