Энергонезависимые напольные газовые котлы КСГ КЕЛЕТ предназначены для отопления квартир, жилых домов, зданий административно-бытового назначения, имеющих автономную открытую или закрытую систему водяного отопления с естественной или принудительной циркуляцией.
Изготовлено на высокоточном оборудовании мирового класса!
● Оптимально-высокий КПД 87-89 % получен засчет точного подбора соотношения подаваемого воздуха и газа, выверенной геометрии камеры сгорания и теплообменника.
● Энергонезависимость, для работы котла не требуется источник электроэнергии.
● Автоматическое поддержание заданной температуры теплоносителя.
● Стальной теплообменник цилиндрической формы рассчитан на рабочее давление теплоносителя до 0,3 МПа (3 атм)
● Горелка из жаростойкой нержавеющей стали обеспечивает безопасную и многолетнюю работу котла.
Котлы газовые КЕЛЕТ оснащены надежным сертифицированным газогорелочным устройством с газовым блоком управления САБК-АТ, имеющим ряд существенных преимуществ:
● Встроенный фильтр газа и стабилизатор давления газа исключает перерасход газа и обеспечивает стабильную работу котла.
● Стабилизатор тяги обеспечивает устойчивое горение газовоздушной смеси, независимо от перепадов температур наружного воздуха, направления и силы ветра, значительно увеличивает КПД котла. Уменьшает уровень выбросов в атмосферу.
● Блок управления САБК-АТ обеспечивает максимальную безопасность: прекращается подача газа при погасании пламени на запальной горелке, при понижении давления газа ниже минимально допустимого значения, при снижении тяги в дымоходе.
● Газовый блок САБК-АТ очень удобен в эксплуатации, имеет 100% ремонтопригодность всех узлов, присоединительные размеры газового блока полностью идентичны европейским аналогам.
● Срок службы газовых котлов КЕЛЕТ более 15 лет.
Характеристики:
Бренд КЕЛЕТ
Мощность, кВт 10
Производитель Казахстан
Монтажное исполнение Напольный
Тип используемого газа Природный газ
Отапливаемая площадь (м²) 100
Тип розжига (включения) Пьезорозжиг
Отвод продуктов сгорания Естественный
Диаметр дымохода (мм) 120
Присоединительные размеры подвода и отвода теплоносителя, дюйм G1 ½
Присоединительные размеры подвода газа, дюйм G ½
Диапазон регулировки температуры (°С) 40-90
Камера сгорания Открытая
Материал теплообменника Сталь
КПД % 86
Номинальный расход газа (м3/час) 1,11
Количество контуров 1
Наши контакты:
📞Call-центр 24/7
+7 747 095 6572
| Электрические параметры | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Основные | |
| Вес | 45 кг |
| Производитель | Келет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Казахстан |
| Коэффициент полезного действия | 89 % |
| Вид топлива | Газообразное |
| Тип топки | Закрытая |
| Расход газового топлива | 1.11 куб. м/час |
| Минимальная температура дымовых газов | 30 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 60 град. |
| Мощность номинальная | 11.6 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Давление газа на входе в котел | 50 мбар |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Диаметр дымохода | 266 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1 1/2" |
| Подключение газа | 1 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пьезорозжиг | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Нет |
| Циркуляционный насос | Да |
| Режим "теплый пол" | Нет |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 1 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
- Бағасы: 113 900 ₸



