Линейка от 58 до 590 кВт (до 6000 кв.м)
- Корпус котла КОГ 58-590 изготовлен из высококачественной стали толщиной 3-5мм
- Более теплонагруженные детали (топка, трубная доска) изготовлены из высококачественной стали 09Г2С толщиной 5-8мм
- Теплообменник изготовлен из труб Ду50 толщиной стенки 3,5 мм
- Турбулизаторы из нержавеющей стали 0,5 - 0,8 мм (разбивают пламя для лучшей теплоотдачи)
- Теплоизоляция толщиной 40 мм
- Внешняя облицовочная часть котла изготовлена из холоднокатаного листа толщиной 0,8 мм
- Поверхность котла покрыта полимерной порошковой краской с применением технологии термополимеризации
- Для надёжности и долговечности дно топки выполнено из специального термостойкого бетона, устойчивого к экстремальным температурам.
- Основание котла изготовлено из стали толщиной 2 мм, усилено профильными трубами, может транспортироваться стандартной рохлей, а также вилочным погрузчиком
- Внутри дымохода предусмотрен специальный транспортировочный кронштейн, предназначенный для безопасной погрузки и разгрузки котла с использованием грузоподъёмных механизмов (автокрана, кран-балки и др.).
- Котёл оснащён современным блоком управления, обеспечивающим точный контроль и удобство эксплуатации. Встроенные датчики температуры и уровня воды, а также механический термометр позволяют в реальном времени отслеживать параметры работы. Для дополнительной безопасности установлен предохранительный клапан, автоматически сбрасывающий избыточное давление.
- В комплект входит удобный комнатный регулятор, позволяющий управлять работой котла и контролировать его основные параметры прямо из квартиры. Это обеспечивает комфорт, экономию и дополнительное удобство для пользователя.
- Котлы оборудованы смотровым окошком для контроля пламени при запуске горелки и её настройки
- Газовые горелки пр-ва Ю.Корея , RS/FS на выбор
- Максимальный КПД 91%
- Работают от сети 220В (КОГ 47- 233 )/ 380В (КОГ 350 и выше) - горелка подключается к розетке
- Топливо - природный и сжиженный газ
- Горелки съемные, крепятся болтами
ГАЗОВЫЙ МАНОМЕТР ДАВЛЕНИЯ И ГАЗОВЫЙ ФИЛЬТР В КОМПЛЕКТАЦИЮ КОТЛА НЕ ВХОДЯТ
Наши контакты:
📞Call-центр 24/7
+7 747 095 6572
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горняк |
| Страна производитель | Казахстан |
| Мощность номинальная | 58 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 9.6 куб. м/час |
| Давление газа на входе в котел | 50 мбар |
| Коэффициент полезного действия | 91 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Объем воды в котле | 95 л |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Минимальная температура дымовых газов | 30 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 60 град. |
| Цвет | Черный |
| Вес | 171 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Максимальное давление расширительного бака | 8 бар |
| Электрические параметры | |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 565 мм |
| Ширина | 1135 мм |
| Глубина | 780 мм |
| Диаметр дымохода | 164 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пьезорозжиг | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Нет |
- Бағасы: 1 168 000 ₸







